Криптбергия впервые зацвела. 💮
В моей коллекции есть удивительное растение — криптбергия. У него плотные листья с колючками, но они не колются. Это суккулент, который уже третий год растёт у меня. И вот, наконец, свершилось чудо — криптбергия впервые зацвела! 😊 Как я узнал из интернета, после того как материнское растение отживёт, оно выпустит деток. Интересно, как это будет происходить у меня? Но пока всё идёт по плану, и это очень радует.
В моей коллекции есть удивительное растение — криптбергия. У него плотные листья с колючками, но они не колются. Это суккулент, который уже третий год растёт у меня. И вот, наконец, свершилось чудо — криптбергия впервые зацвела! 😊 Как я узнал из интернета, после того как материнское растение отживёт, оно выпустит деток. Интересно, как это будет происходить у меня? Но пока всё идёт по плану, и это очень радует.



