Медовая история
Однажды Миша опять пришёл в посёлок "Пряники" попить чай, но опять без мёда. Винни-Пух сказал, что опять весь мёд съел, но пообещал, что сегодня за новым пойдёт на пасеку. Мише надоело ходить на пасеку за мёдом, и поэтому изобрёл прогрессивный улей. Получится ли у Миши добыть из своего улья мёд?
Однажды Миша опять пришёл в посёлок "Пряники" попить чай, но опять без мёда. Винни-Пух сказал, что опять весь мёд съел, но пообещал, что сегодня за новым пойдёт на пасеку. Мише надоело ходить на пасеку за мёдом, и поэтому изобрёл прогрессивный улей. Получится ли у Миши добыть из своего улья мёд?




