Игра Симулятор автобусов.

Так как я лучшее не возить , поссажиров. Классно в игре то что можно мыть автобус при стоянке. И совсем не плохая графика. Когда есть свободное время. Советую сыграть !

12+
5 просмотров
6 часов назад
12+
5 просмотров
6 часов назад

Так как я лучшее не возить , поссажиров. Классно в игре то что можно мыть автобус при стоянке. И совсем не плохая графика. Когда есть свободное время. Советую сыграть !

, чтобы оставлять комментарии