Игра Симулятор автобусов.
Так как я лучшее не возить , поссажиров. Классно в игре то что можно мыть автобус при стоянке. И совсем не плохая графика. Когда есть свободное время. Советую сыграть !
Так как я лучшее не возить , поссажиров. Классно в игре то что можно мыть автобус при стоянке. И совсем не плохая графика. Когда есть свободное время. Советую сыграть !




