Банк России снизил ключевую ставку. Скоро дно? что делать с облигациями?
Телеграм канал - https://t.me/+37YIguGt7IxiZDk6 Телеграм чат - https://t.me/+_ik3TaqN-xNkYTIy MAX - https://max.ru/zakharov_risk Новостной канал - t.me/rus_bonds_news Сегодня обсудим решение Банка России понизить ключевую ставку с 14.50% до 14.25% и какие аргументы этому способствовали. На это решение облигации отреагировали падением, особенно длинные ОФЗ, по которым доходность выросла выше 15%. Пора ли уходить от риска и сокращать дюрацию или же все еще идет по плану и ждем дальше снижение ключевой ставки. Обсудим рынок первичных размещений и участвовать ли в нем в текущей ситуации и стали ли снова интересны флоатеры. Обязательно подписывайтесь на мои каналы, чтобы не пропустить ничего по рынку облигаций.
Телеграм канал - https://t.me/+37YIguGt7IxiZDk6 Телеграм чат - https://t.me/+_ik3TaqN-xNkYTIy MAX - https://max.ru/zakharov_risk Новостной канал - t.me/rus_bonds_news Сегодня обсудим решение Банка России понизить ключевую ставку с 14.50% до 14.25% и какие аргументы этому способствовали. На это решение облигации отреагировали падением, особенно длинные ОФЗ, по которым доходность выросла выше 15%. Пора ли уходить от риска и сокращать дюрацию или же все еще идет по плану и ждем дальше снижение ключевой ставки. Обсудим рынок первичных размещений и участвовать ли в нем в текущей ситуации и стали ли снова интересны флоатеры. Обязательно подписывайтесь на мои каналы, чтобы не пропустить ничего по рынку облигаций.




