Дед Мороз болеет за "Спартак" /авт. песня, М.И. Бондарев/

Всем "красно-белым" посвящается... #авторскаяпесня #песняподгитару #спартак #дедмороз #новогоднее

12+
5 просмотров
7 месяцев назад
12+
5 просмотров
7 месяцев назад

Всем "красно-белым" посвящается... #авторскаяпесня #песняподгитару #спартак #дедмороз #новогоднее

, чтобы оставлять комментарии