смотрим севера часть 3
в этом видео есть монтирование но нет звука есть веб-камера подпишись и поставь лайк чтобы было четвёртая часть и как ты думаешь хочешь лишь чтобы я снял новый фильм?
в этом видео есть монтирование но нет звука есть веб-камера подпишись и поставь лайк чтобы было четвёртая часть и как ты думаешь хочешь лишь чтобы я снял новый фильм?




