Терпим крушение в хорошей компании - Peak #1

Peak - игра, где ты и твои друзья, гремя девайсами, лезете куда-то ввысь, надеясь на спасение (хотя только что с этой самой выси упали). Серия первая, в которой мы с неким Сказочником один раз точно не спаслись, а второй раз - не точно.

Иконка канала Лаборатория Шу
1 подписчик
12+
3 просмотра
месяц назад
12+
3 просмотра
месяц назад

Peak - игра, где ты и твои друзья, гремя девайсами, лезете куда-то ввысь, надеясь на спасение (хотя только что с этой самой выси упали). Серия первая, в которой мы с неким Сказочником один раз точно не спаслись, а второй раз - не точно.

, чтобы оставлять комментарии