Зачем ты мне ?, AI Suno
#music #synthpop80s #sunoai Любовь - это сказка, Но грустный конец. Ты - солнце и ласка, Я - туча, свинец. Ты - нежность и радость, Я - грусть и печаль. Ты - сладкая сладость, А я - горький чай. Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала? Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала? Ты - нежный бутончик, Я - мрак и туман. Ты - чудо - росточек, Я - дикий бурьян. Ты - лёгкий пушочек, Я - серый гранит. Ты - яркий цветочек, Я - то, что болит. Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала? Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала? Ты - ветер свободы, Я - клетка в тюрьме. Ты - лучик восхода, Я - сумрак во тьме. Я - грязная лужа, Ты - чистый ручей. И я тебе нужен, А ты мне зачем? Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала? Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала?
#music #synthpop80s #sunoai Любовь - это сказка, Но грустный конец. Ты - солнце и ласка, Я - туча, свинец. Ты - нежность и радость, Я - грусть и печаль. Ты - сладкая сладость, А я - горький чай. Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала? Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала? Ты - нежный бутончик, Я - мрак и туман. Ты - чудо - росточек, Я - дикий бурьян. Ты - лёгкий пушочек, Я - серый гранит. Ты - яркий цветочек, Я - то, что болит. Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала? Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала? Ты - ветер свободы, Я - клетка в тюрьме. Ты - лучик восхода, Я - сумрак во тьме. Я - грязная лужа, Ты - чистый ручей. И я тебе нужен, А ты мне зачем? Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала? Но мы почему-то с тобою вдвоём, В безумном, разбитом романе своём. Ты — яркое солнце, я — вечная мгла, Зачем же ты душу мою забрала?




