Елизавета Балюк - Эхо любви (муз. - Евгений Птичкин, сл. - Роберт Рождественский)

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ? Напишите в комментариях! СПАСИБО! VoiceMaster - http://vk.com/voicem

Иконка канала Студия Voicemaster
34 подписчика
12+
6 просмотров
месяц назад
12+
6 просмотров
месяц назад

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ? Напишите в комментариях! СПАСИБО! VoiceMaster - http://vk.com/voicem

, чтобы оставлять комментарии