Елизавета Балюк - Эхо любви (муз. - Евгений Птичкин, сл. - Роберт Рождественский)
ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ? Напишите в комментариях! СПАСИБО! VoiceMaster - http://vk.com/voicem
ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ? Напишите в комментариях! СПАСИБО! VoiceMaster - http://vk.com/voicem




