ПРОБЛЕМА С ОСТАНОВКОЙ
Остановка у Литейно-механического завода превратилась в свалку. Пустые бутылки и банки, разбитая плитка, огромные лужи. Такую картину наблюдают каждый день и горожане. Несмотря на многочисленные обращения череповчан, порядок здесь так и не был наведён. Подробности в сюжете. #Канал12
Остановка у Литейно-механического завода превратилась в свалку. Пустые бутылки и банки, разбитая плитка, огромные лужи. Такую картину наблюдают каждый день и горожане. Несмотря на многочисленные обращения череповчан, порядок здесь так и не был наведён. Подробности в сюжете. #Канал12




