По стопам DIABLO –Выпуск 1– Ascent
Вот и пришло время для первого выпуска, передачи про "клоны" игры от Blizzard. Надеюсь, что вам понравится новый формат и вы оцените его по достоинству. И да, название рубрики не окончательное (на момент октября 2024-го года) Группа в ВК: https://vk.com/budka7cheburashki Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/cheburashka_nik Дзен: https://dzen.ru/chebur7 YouTube: https://www.youtube.com/@chebur7 DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/cheb... Boosty: https://boosty.to/1chebur1 Группа YourAugust'a: https://vk.com/hereisyouraugust #the_ascent, #ascent, #по_стопам_diablo, #the_ascent_чебурашка, #чебурашка, #дьяблоиды, #diablo, #Blizzard
Вот и пришло время для первого выпуска, передачи про "клоны" игры от Blizzard. Надеюсь, что вам понравится новый формат и вы оцените его по достоинству. И да, название рубрики не окончательное (на момент октября 2024-го года) Группа в ВК: https://vk.com/budka7cheburashki Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/cheburashka_nik Дзен: https://dzen.ru/chebur7 YouTube: https://www.youtube.com/@chebur7 DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/cheb... Boosty: https://boosty.to/1chebur1 Группа YourAugust'a: https://vk.com/hereisyouraugust #the_ascent, #ascent, #по_стопам_diablo, #the_ascent_чебурашка, #чебурашка, #дьяблоиды, #diablo, #Blizzard




