Я любви не достоин Твоей

Жил, как многие, лишь для себя, в сердце зла сорняки только зрели, никогда ни кого не любя, жил без светлых исканий и целей. Но вот Ты в сердце моё постучал. Я открыл - наступило прозренье! Ты как блудного сына встречал, все прощая мои согрешенья...

12+
год назад
12+
год назад

Жил, как многие, лишь для себя, в сердце зла сорняки только зрели, никогда ни кого не любя, жил без светлых исканий и целей. Но вот Ты в сердце моё постучал. Я открыл - наступило прозренье! Ты как блудного сына встречал, все прощая мои согрешенья...

, чтобы оставлять комментарии