Я любви не достоин Твоей
Жил, как многие, лишь для себя, в сердце зла сорняки только зрели, никогда ни кого не любя, жил без светлых исканий и целей. Но вот Ты в сердце моё постучал. Я открыл - наступило прозренье! Ты как блудного сына встречал, все прощая мои согрешенья...
Жил, как многие, лишь для себя, в сердце зла сорняки только зрели, никогда ни кого не любя, жил без светлых исканий и целей. Но вот Ты в сердце моё постучал. Я открыл - наступило прозренье! Ты как блудного сына встречал, все прощая мои согрешенья...




