Набор в закрытый клуб открыт, мой метод отбора акций.

Большинство инвесторов покупают акции, потому что «упало», «дивиденды хорошие» или «аналитик дал таргет повыше». Это не инвестици, это угадайка. В этом ролике показываю свой проверенный подход к выбору компаний. Вступайте в закрытый клуб "Путь инвестора": https://t.me/Put_investorBot?start=prt_VVXUZ89yj9fqjmm0

Иконка канала Путь инвестора
7 843 подписчика
12+
285 просмотров
13 часов назад
12+
285 просмотров
13 часов назад

Большинство инвесторов покупают акции, потому что «упало», «дивиденды хорошие» или «аналитик дал таргет повыше». Это не инвестици, это угадайка. В этом ролике показываю свой проверенный подход к выбору компаний. Вступайте в закрытый клуб "Путь инвестора": https://t.me/Put_investorBot?start=prt_VVXUZ89yj9fqjmm0

, чтобы оставлять комментарии