Не чувствую любви в семье. Как наполнить жизнь смыслом /ДВА БАТЮШКИ/ Иерей Павел Огрызков Часть 3

Задать вопрос можно здесь https://forms.yandex.ru/u/68dad568e010db171abefc39 В программе «Два Батюшки » разбираем вопросы прихожан и подписчиков нашего канала, поступившие в редакцию. На вопросы отвечает протоиерей Алексей Митюшин, и гость нашей программы Иерей Павел Огрызков, настоятель Храма Святых Царственных Страстотерпцев в Южном Измайлово г.Москва Тайм-коды: 00:00 - Интро 00:19 - Здравствуйте. Подскажите где взять силы жить, цены растут каждый день, нужно бежать изо всех сил что бы не опуститься, жизнь серого цвета и одна мысль где заработать деньги 05:04 - На работе моя начальница — самодур. Стоит ли ее терпеть или от таких людей надо уходить? Ксения 34 года Украина 06:52 - Чувствую, что жизнь проходит впустую. Как напомнить её смыслом? Семья, работа как белка в колесе, а радости нет. Андрей, 30 лет. Москва 12:52 - Добрый день, батюшки! Что делать, если совсем не чувствую любви от мужа, и от того в ответ мои чувства тоже теряют былую силу. Я могу сама себя обеспечивать, работаю, состоялась в жизни, ест квартира, мне в целом то и больше ничего не нужно. Детей у нас нет. И пока не планировали. Поэтому если не чувствую любви, то не вижу смысла в нашей семье и этих отношениях. Я самодостаточная и в отношениях ничего не получаю, а от меня ему тоже не нужны забота и внимание. Он привык к чистом дому и вкусному ужину. Все стало обыденной рутиной. Как быть, и что делать дальше? Анна, 29 Москва Интересная беседа двух священников на волнующие темы. Вместе отвечаем на вопросы людей, которые прислали в редакцию храма. Не всегда священникам удается дать ответ в храме в силу разных обстоятельств, а иногда и мы сами стесняемся подойти задать вопрос лично батюшке , поэтому решили создать новую рубрику, в которой священники смогли бы пообщаться на интересующие темы, отвечая на вопросы прихожан храма и подписчиков. Общаемся, рассуждаем, шутим и развеиваем мифы о православии. ПОДПИШИСЬ на канал, чтобы не пропустить новые видео https://taplink.cc/dvabatyshki Храм Живоначальной Троицы в Косино http://kozhuhovo.moseparh.ru в соцсетях: ВКонтакте: https://vk.com/hram.koghuhovo Telegram: https://t.me/hramtroitsyvkosino Rutube: https://rutube.ru/channel/38650965/ Храма Святых Царственных Страстотерпцев в Южном Измайлово г.Москва Сайт храма https://tsarstvenny-hram.ru ВКонтакте: https://vk.com/club211518093 Telegram: https://t.me/tsarstvennyhram Снято при поддержке White Start "Life" https://vk.com/append0 и White Start "Production" https://vk.com/onlinegroupmusic #Двабатюшки #вопроссвященнику #православие #ХрамТроицыКосино #ДвабатюшкиХрамКосино

12+
2,13 тыс. просмотров
10 месяцев назад
12+
2,13 тыс. просмотров
10 месяцев назад

Задать вопрос можно здесь https://forms.yandex.ru/u/68dad568e010db171abefc39 В программе «Два Батюшки » разбираем вопросы прихожан и подписчиков нашего канала, поступившие в редакцию. На вопросы отвечает протоиерей Алексей Митюшин, и гость нашей программы Иерей Павел Огрызков, настоятель Храма Святых Царственных Страстотерпцев в Южном Измайлово г.Москва Тайм-коды: 00:00 - Интро 00:19 - Здравствуйте. Подскажите где взять силы жить, цены растут каждый день, нужно бежать изо всех сил что бы не опуститься, жизнь серого цвета и одна мысль где заработать деньги 05:04 - На работе моя начальница — самодур. Стоит ли ее терпеть или от таких людей надо уходить? Ксения 34 года Украина 06:52 - Чувствую, что жизнь проходит впустую. Как напомнить её смыслом? Семья, работа как белка в колесе, а радости нет. Андрей, 30 лет. Москва 12:52 - Добрый день, батюшки! Что делать, если совсем не чувствую любви от мужа, и от того в ответ мои чувства тоже теряют былую силу. Я могу сама себя обеспечивать, работаю, состоялась в жизни, ест квартира, мне в целом то и больше ничего не нужно. Детей у нас нет. И пока не планировали. Поэтому если не чувствую любви, то не вижу смысла в нашей семье и этих отношениях. Я самодостаточная и в отношениях ничего не получаю, а от меня ему тоже не нужны забота и внимание. Он привык к чистом дому и вкусному ужину. Все стало обыденной рутиной. Как быть, и что делать дальше? Анна, 29 Москва Интересная беседа двух священников на волнующие темы. Вместе отвечаем на вопросы людей, которые прислали в редакцию храма. Не всегда священникам удается дать ответ в храме в силу разных обстоятельств, а иногда и мы сами стесняемся подойти задать вопрос лично батюшке , поэтому решили создать новую рубрику, в которой священники смогли бы пообщаться на интересующие темы, отвечая на вопросы прихожан храма и подписчиков. Общаемся, рассуждаем, шутим и развеиваем мифы о православии. ПОДПИШИСЬ на канал, чтобы не пропустить новые видео https://taplink.cc/dvabatyshki Храм Живоначальной Троицы в Косино http://kozhuhovo.moseparh.ru в соцсетях: ВКонтакте: https://vk.com/hram.koghuhovo Telegram: https://t.me/hramtroitsyvkosino Rutube: https://rutube.ru/channel/38650965/ Храма Святых Царственных Страстотерпцев в Южном Измайлово г.Москва Сайт храма https://tsarstvenny-hram.ru ВКонтакте: https://vk.com/club211518093 Telegram: https://t.me/tsarstvennyhram Снято при поддержке White Start "Life" https://vk.com/append0 и White Start "Production" https://vk.com/onlinegroupmusic #Двабатюшки #вопроссвященнику #православие #ХрамТроицыКосино #ДвабатюшкиХрамКосино

, чтобы оставлять комментарии