Слепил всех юнитов из stik war legacy

я их очень долго лепил ОЧЕНЬ долго подписывайтесь за это

Иконка канала Котоигры
18 подписчиков
12+
20 просмотров
5 месяцев назад
12+
20 просмотров
5 месяцев назад

я их очень долго лепил ОЧЕНЬ долго подписывайтесь за это

, чтобы оставлять комментарии