Последний звонок

В Надыме прошёл районный праздник «Последний звонок» для выпускников 11-х классов. Участниками праздника стали выпускники, их родители и педагоги. Ребятам вручили благодарственные письма, почётные грамоты и дипломы по всем профильным направлениям.

12+
месяц назад
12+
месяц назад

В Надыме прошёл районный праздник «Последний звонок» для выпускников 11-х классов. Участниками праздника стали выпускники, их родители и педагоги. Ребятам вручили благодарственные письма, почётные грамоты и дипломы по всем профильным направлениям.

, чтобы оставлять комментарии