Влюблён я в дамочку душой
В душе любить желанье есть, клокочет сердце, Какая стать у дамы сей, желанно наготою тельце, Весною женщины цветут, но эта дама краше всех, Муза в снах о ней поёт: любить, желать не грех! Весною женщины цветут, но эта дама - краше всех, Поёт мне Муза вновь о ней: любить, желать не грех! И шепот Музы снова мне: желать любить - не грех! В который раз пою о ней: желать любить - не грех!
В душе любить желанье есть, клокочет сердце, Какая стать у дамы сей, желанно наготою тельце, Весною женщины цветут, но эта дама краше всех, Муза в снах о ней поёт: любить, желать не грех! Весною женщины цветут, но эта дама - краше всех, Поёт мне Муза вновь о ней: любить, желать не грех! И шепот Музы снова мне: желать любить - не грех! В который раз пою о ней: желать любить - не грех!



