Основной период ЕГЭ позади: рязанский выпускник Илья Бойко получил 100 баллов по русскому языку

Одиннадцатиклассники выдохнули с облегчением, в России завершился основной период ЕГЭ. Сегодня выпускники сдавали экзамен по информатике и устную часть по иностранным языкам.

Иконка канала ГТРК Ока
490 подписчиков
12+
1 просмотр
6 дней назад
12+
1 просмотр
6 дней назад

Одиннадцатиклассники выдохнули с облегчением, в России завершился основной период ЕГЭ. Сегодня выпускники сдавали экзамен по информатике и устную часть по иностранным языкам.

, чтобы оставлять комментарии