Апшеронский район . Осень. Музыка Сергея Чекалина. Солнечное утро.

Видео снято мной ,г. Апшеронск . это город в котором я живу он в самом начале видео снят с горы которая находится рядом от города . Люблю нашу осень , она прекрасна !

Иконка канала Валентина  Дробышева
1 140 подписчиков
12+
217 просмотров
2 года назад
12+
217 просмотров
2 года назад

Видео снято мной ,г. Апшеронск . это город в котором я живу он в самом начале видео снят с горы которая находится рядом от города . Люблю нашу осень , она прекрасна !

, чтобы оставлять комментарии