Я люблю тебя жизнь...

https://vk.ru/id691858044 Открываю глаза, вижу солнечный блик Ловлю этот важный и ценный миг За спиной города, за спиной года Но я верю в лучшее, как никогда Не смотрю назад, там туман и тени Я иду вперёд без лишних сомнений Я люблю тебя, жизнь, — ты прекрасна, В каждом вдохе, в улыбке, в мечте. Всё, что было, — уже не напрасно, Всё, что будет, — откроется мне! Встречи, люди, звонки и шум дорог Я выучила главный в жизни урок Ценить то, что есть, и стремиться ввысь Просто за эту возможность держись Даже если гроза и сбивает с пути Ты внутри себя это пламя найди Я люблю тебя, жизнь, — ты прекрасна, В каждом вдохе, в улыбке, в мечте. Всё, что было, — уже не напрасно, Всё, что будет, — откроется мне! Я люблю тебя, жизнь, — ты прекрасна, В каждом вдохе, в улыбке, в мечте. Всё, что было, — уже не напрасно, Всё, что будет, — откроется мне! Я люблю тебя, жизнь, — ты прекрасна, В каждом вдохе, в улыбке, в мечте. Всё, что было, — уже не напрасно, Всё, что будет, — откроется мне!

Иконка канала Автор Чичканева Н.С.
10 подписчиков
12+
2 просмотра
5 часов назад
12+
2 просмотра
5 часов назад

https://vk.ru/id691858044 Открываю глаза, вижу солнечный блик Ловлю этот важный и ценный миг За спиной города, за спиной года Но я верю в лучшее, как никогда Не смотрю назад, там туман и тени Я иду вперёд без лишних сомнений Я люблю тебя, жизнь, — ты прекрасна, В каждом вдохе, в улыбке, в мечте. Всё, что было, — уже не напрасно, Всё, что будет, — откроется мне! Встречи, люди, звонки и шум дорог Я выучила главный в жизни урок Ценить то, что есть, и стремиться ввысь Просто за эту возможность держись Даже если гроза и сбивает с пути Ты внутри себя это пламя найди Я люблю тебя, жизнь, — ты прекрасна, В каждом вдохе, в улыбке, в мечте. Всё, что было, — уже не напрасно, Всё, что будет, — откроется мне! Я люблю тебя, жизнь, — ты прекрасна, В каждом вдохе, в улыбке, в мечте. Всё, что было, — уже не напрасно, Всё, что будет, — откроется мне! Я люблю тебя, жизнь, — ты прекрасна, В каждом вдохе, в улыбке, в мечте. Всё, что было, — уже не напрасно, Всё, что будет, — откроется мне!

, чтобы оставлять комментарии