История одного кайзера/Hearts of Iron IV
Всем привет дорогие друзья! Сегодня долгожданная Hearts of Iron IV, с модом - The Great War! В данном видео, я применил много новых фишек, а работал над ним около 60 часов! Видео Получилось улётным и интересным! Приятного просмотра! Подпишись если впервые ➥ http://www.youtube.com/c/TheRetnSuper Вступай в группу в VK ➥ https://vk.com/club89262990
Всем привет дорогие друзья! Сегодня долгожданная Hearts of Iron IV, с модом - The Great War! В данном видео, я применил много новых фишек, а работал над ним около 60 часов! Видео Получилось улётным и интересным! Приятного просмотра! Подпишись если впервые ➥ http://www.youtube.com/c/TheRetnSuper Вступай в группу в VK ➥ https://vk.com/club89262990




