НАГРАЖДЕНИЕ СЕВЕРЯНКИ 2

Волейболистки «Северянки-2» вернулись в Череповец с финального тура чемпионата России в Высшей лиге «Б» из Ижевска с серебряными медалями. Сегодня девушек и их тренеров поздравили в череповецком клубе. Подробности в сюжете Владимира Сентябрёва. #канал12

Иконка канала Канал 12
1 932 подписчика
12+
7 просмотров
2 месяца назад
12+
7 просмотров
2 месяца назад

Волейболистки «Северянки-2» вернулись в Череповец с финального тура чемпионата России в Высшей лиге «Б» из Ижевска с серебряными медалями. Сегодня девушек и их тренеров поздравили в череповецком клубе. Подробности в сюжете Владимира Сентябрёва. #канал12