🔴 Am fost amendat cu 3600 lei la plângerea șefului poliției municipale.

✅➥СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ За ваши подписки 🙏🏻🙏🏻❤️🥰

Иконка канала 1-й Oбщесоюзный
757 подписчиков
12+
21 просмотр
6 дней назад
12+
21 просмотр
6 дней назад

✅➥СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ За ваши подписки 🙏🏻🙏🏻❤️🥰

, чтобы оставлять комментарии