АВТОБОИ 2 ЭТАП. ДИКИЙ РЕПОРТЁР ВАЧИК ВЕЩАЕТ

Товарищи мои, в ст.Новотиторовской на аэр. Азимут прошёл 2 этап лютого шоу Автобои, 8 участников боролись за выход в полуфинал и получить главный приз 2млн.рублей.

Иконка канала Вачик Наши-Люди
107 подписчиков
12+
33 просмотра
11 дней назад
12+
33 просмотра
11 дней назад

Товарищи мои, в ст.Новотиторовской на аэр. Азимут прошёл 2 этап лютого шоу Автобои, 8 участников боролись за выход в полуфинал и получить главный приз 2млн.рублей.

, чтобы оставлять комментарии