GOODBAY - Marcus Miller - Live in Kozlov club ( covered by @Wowasax )
#wowasax #vsostrikov #vladimirostrikov #владимиростриков Волшебная, красивейшая пьеса Маркуса Миллера и Дэвида Санборна "GOODBYE" украсила наш концерт в Kozlov's Jazz club . Vladimir Ostrikov - saxes))) Владимир Остриков - саксофон Gennady Kondrashov - guitar Геннадий Кондрашов - гитара Alexandr Lupachik - bass Александр Лупачик - бас Nikolay Koltsov - keyboards Николай Кольцов - клавиши Over Serrano - percussion&drums Овер Серрано - перкуссия&барабаны Dharien Perez - percussion Дэриен Перес - перкуссия Photo and video - Peter Kolchin Фото и видео - Петр Колчин Огромное спасибо Араику Акопяну за предоставленную возможность выступить на сцене этого прекрасного клуба!
#wowasax #vsostrikov #vladimirostrikov #владимиростриков Волшебная, красивейшая пьеса Маркуса Миллера и Дэвида Санборна "GOODBYE" украсила наш концерт в Kozlov's Jazz club . Vladimir Ostrikov - saxes))) Владимир Остриков - саксофон Gennady Kondrashov - guitar Геннадий Кондрашов - гитара Alexandr Lupachik - bass Александр Лупачик - бас Nikolay Koltsov - keyboards Николай Кольцов - клавиши Over Serrano - percussion&drums Овер Серрано - перкуссия&барабаны Dharien Perez - percussion Дэриен Перес - перкуссия Photo and video - Peter Kolchin Фото и видео - Петр Колчин Огромное спасибо Араику Акопяну за предоставленную возможность выступить на сцене этого прекрасного клуба!




