23 августа Ансамбль «Раздолье» выступил в поселке Самородово

Наше выступление прошло весело и звонко, и всё это благодаря нашим замечательным зрителям! Спасибо за тёплый приём и громкие аплодисменты!

12+
48 просмотров
2 года назад
12+
48 просмотров
2 года назад

Наше выступление прошло весело и звонко, и всё это благодаря нашим замечательным зрителям! Спасибо за тёплый приём и громкие аплодисменты!

, чтобы оставлять комментарии