Закупка🛒/обзор/Бездельничаю!🦋

Погода испортилась,но это не мешает любить себя...Посетила парикмахерскую,стала "красавица сильно описуемая")) Закупились! Рекомендую🫘 Бездельничаю абсолютно и не растраиваюсь!😃 Переждём дождик,потом поработаем!🌧☔️🌨

Иконка канала Мы ЛИСТВА
99 подписчиков
12+
71 просмотр
3 дня назад
12+
71 просмотр
3 дня назад

Погода испортилась,но это не мешает любить себя...Посетила парикмахерскую,стала "красавица сильно описуемая")) Закупились! Рекомендую🫘 Бездельничаю абсолютно и не растраиваюсь!😃 Переждём дождик,потом поработаем!🌧☔️🌨

, чтобы оставлять комментарии