Петербурженка с нарушением зрения набрала 200 баллов на ЕГЭ

🎓 В Петербурге выпускница школы-интерната для слепых и слабовидящих набрала 200 баллов на ЕГЭ. Дарья Василенко получила максимум по русскому языку и литературе и первой в регионе показала такой результат среди выпускников с ограниченными возможностями здоровья. Теперь девушка планирует поступить в Высшую школу журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Поздравляем Дарью с этим выдающимся результатом и желаем ей новых успехов!

Иконка канала Хорошие новости
1 320 подписчиков
12+
241 просмотр
5 дней назад
12+
241 просмотр
5 дней назад

🎓 В Петербурге выпускница школы-интерната для слепых и слабовидящих набрала 200 баллов на ЕГЭ. Дарья Василенко получила максимум по русскому языку и литературе и первой в регионе показала такой результат среди выпускников с ограниченными возможностями здоровья. Теперь девушка планирует поступить в Высшую школу журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Поздравляем Дарью с этим выдающимся результатом и желаем ей новых успехов!

, чтобы оставлять комментарии