Нюра Мережа - Этот мир
Я выживаю в том мире, Где много так зла. Где зимою в квартире, Не дали тепла. Я выживаю в той жизни, Где люди без лиц. Я выживаю в той жизни, Где падают ниц. Где горесть и злоба. Где печаль и тоска. Где у детского гроба, Не блеснёт и слеза... Люди постойте, Остановитесь. Оглянитесь вокруг. Что же с вами случилось... Вы же добрыми были, Вы же тоже любили. Как же мир изменился. Вы его изменили... Пахнет в подъездах бедой, Стены кричат о былом. Каждый прохожий — чужой, Счастье — мираж за стеклом. Дети играют в войну, Мечтая о хлебе и мире. В полночь смеётся луна, В разбитой снарядом квартире. Старость — как тяжкий крест, В сердце озлобленный бред. В каждом из нас — только жесть, И Бога, наверное нет... Люди постойте, Остановитесь. Оглянитесь вокруг. Что же с вами случилось... Вы же добрыми были, Вы же тоже любили. Как же мир изменился. Вы его изменили... Нюра Мережа
Я выживаю в том мире, Где много так зла. Где зимою в квартире, Не дали тепла. Я выживаю в той жизни, Где люди без лиц. Я выживаю в той жизни, Где падают ниц. Где горесть и злоба. Где печаль и тоска. Где у детского гроба, Не блеснёт и слеза... Люди постойте, Остановитесь. Оглянитесь вокруг. Что же с вами случилось... Вы же добрыми были, Вы же тоже любили. Как же мир изменился. Вы его изменили... Пахнет в подъездах бедой, Стены кричат о былом. Каждый прохожий — чужой, Счастье — мираж за стеклом. Дети играют в войну, Мечтая о хлебе и мире. В полночь смеётся луна, В разбитой снарядом квартире. Старость — как тяжкий крест, В сердце озлобленный бред. В каждом из нас — только жесть, И Бога, наверное нет... Люди постойте, Остановитесь. Оглянитесь вокруг. Что же с вами случилось... Вы же добрыми были, Вы же тоже любили. Как же мир изменился. Вы его изменили... Нюра Мережа




