Иришка

Мы будем помнить всегда, Тех, кто ушел навсегда. Их имена в наших сердцах, На небесах, в облаках. Мы будем помнить всегда, Их светлую красоту. И верить, что встретим когда-то, В небесном том саду. Музыка и видео созданы совместно с ИИ

12+
1,13 тыс. просмотров
9 месяцев назад
12+
1,13 тыс. просмотров
9 месяцев назад

Мы будем помнить всегда, Тех, кто ушел навсегда. Их имена в наших сердцах, На небесах, в облаках. Мы будем помнить всегда, Их светлую красоту. И верить, что встретим когда-то, В небесном том саду. Музыка и видео созданы совместно с ИИ

, чтобы оставлять комментарии