Свободный пьяный человек, AI Suno

#music #synthpop80s #sunoai За окном туман, На душе печаль. А я горько пьян, И себя мне жаль. Ты ушла с другим, И в душе - тоска. Я тебя любил, И люблю пока. Вновь придет весна, зацветут сады, Только не спасёт от моей беды. Ты теперь с другим, я один с тоской, И любовь моя стала вдруг чужой. Ну а боль пройдёт, а за нею ночь, Только сердцу ложью уже не помочь. Ты забудь меня и прощай на век, Я теперь свободный, пьяный человек. Счастье не для нас, А для вас двоих. Вижу свет из глаз, Льётся из твоих. Ты прости меня, Я тебя любил. Угасал любя, Но хватило сил. Вновь придет весна, зацветут сады, Только не спасёт от моей беды. Ты теперь с другим, я один с тоской, И любовь моя стала вдруг чужой. Ну а боль пройдёт, а за нею ночь, Только сердцу ложью уже не помочь. Ты забудь меня и прощай на век, Я теперь свободный, пьяный человек. Я тебя забыл, Как кошмарный сон. Больше нету сил, Слышать сердца стон. Вновь придёт весна, Зацветут сады. Ты ведь не одна, Ну а я один. Вновь придет весна, зацветут сады, Только не спасёт от моей беды. Ты теперь с другим, я один с тоской, И любовь моя стала вдруг чужой. Ну а боль пройдёт, а за нею ночь, Только сердцу ложью уже не помочь. Ты забудь меня и прощай на век, Я теперь свободный, пьяный человек. Вновь придет весна, зацветут сады, Только не спасёт от моей беды. Ты теперь с другим, я один с тоской, И любовь моя стала вдруг чужой. Ну а боль пройдёт, а за нею ночь, Только сердцу ложью уже не помочь. Ты забудь меня и прощай на век, Я теперь свободный, пьяный человек.

Иконка канала Геннадий Анисимов
33 подписчика
12+
9 просмотров
18 часов назад
12+
9 просмотров
18 часов назад

#music #synthpop80s #sunoai За окном туман, На душе печаль. А я горько пьян, И себя мне жаль. Ты ушла с другим, И в душе - тоска. Я тебя любил, И люблю пока. Вновь придет весна, зацветут сады, Только не спасёт от моей беды. Ты теперь с другим, я один с тоской, И любовь моя стала вдруг чужой. Ну а боль пройдёт, а за нею ночь, Только сердцу ложью уже не помочь. Ты забудь меня и прощай на век, Я теперь свободный, пьяный человек. Счастье не для нас, А для вас двоих. Вижу свет из глаз, Льётся из твоих. Ты прости меня, Я тебя любил. Угасал любя, Но хватило сил. Вновь придет весна, зацветут сады, Только не спасёт от моей беды. Ты теперь с другим, я один с тоской, И любовь моя стала вдруг чужой. Ну а боль пройдёт, а за нею ночь, Только сердцу ложью уже не помочь. Ты забудь меня и прощай на век, Я теперь свободный, пьяный человек. Я тебя забыл, Как кошмарный сон. Больше нету сил, Слышать сердца стон. Вновь придёт весна, Зацветут сады. Ты ведь не одна, Ну а я один. Вновь придет весна, зацветут сады, Только не спасёт от моей беды. Ты теперь с другим, я один с тоской, И любовь моя стала вдруг чужой. Ну а боль пройдёт, а за нею ночь, Только сердцу ложью уже не помочь. Ты забудь меня и прощай на век, Я теперь свободный, пьяный человек. Вновь придет весна, зацветут сады, Только не спасёт от моей беды. Ты теперь с другим, я один с тоской, И любовь моя стала вдруг чужой. Ну а боль пройдёт, а за нею ночь, Только сердцу ложью уже не помочь. Ты забудь меня и прощай на век, Я теперь свободный, пьяный человек.

, чтобы оставлять комментарии