Как перезимовали розы при -40.Инфекционный ожог и другое, на что нужно обратить внимание!!!

В этом ролике я отвечу Вам на спорный вопрос, нужно ли , отгребать снег с укрытий. Розы еще спят, но весна на дворе и подходит самый ответственный момент в жизни роз. Как розам не навредить? Инфекционный ожог, возвратные заморозки, затопление укрытий, проветривание! Во второй половине ролика покажу , как же выглядят несколько моих розочек после аномальной температуры в - 40 .

Иконка канала Городские в деревне
130 подписчиков
12+
5 просмотров
5 лет назад
12+
5 просмотров
5 лет назад

В этом ролике я отвечу Вам на спорный вопрос, нужно ли , отгребать снег с укрытий. Розы еще спят, но весна на дворе и подходит самый ответственный момент в жизни роз. Как розам не навредить? Инфекционный ожог, возвратные заморозки, затопление укрытий, проветривание! Во второй половине ролика покажу , как же выглядят несколько моих розочек после аномальной температуры в - 40 .

, чтобы оставлять комментарии