Расход топлива 3,5 на 100 км.Веломотор бензотример.
питбайк ,квадроцикл ,CHERY TIGGO ,снегоходы ,лодочные моторы,бензапилы,бензакосы ,самоделки,ремонты.#самоделки-#CHERY TIGGO -#рыбалка #питбак #квадроцикл #хмао #хмао86
питбайк ,квадроцикл ,CHERY TIGGO ,снегоходы ,лодочные моторы,бензапилы,бензакосы ,самоделки,ремонты.#самоделки-#CHERY TIGGO -#рыбалка #питбак #квадроцикл #хмао #хмао86




