Расход топлива 3,5 на 100 км.Веломотор бензотример.

питбайк ,квадроцикл ,CHERY TIGGO ,снегоходы ,лодочные моторы,бензапилы,бензакосы ,самоделки,ремонты.#самоделки-#CHERY TIGGO -#рыбалка #питбак #квадроцикл #хмао #хмао86

12+
2 просмотра
2 часа назад
12+
2 просмотра
2 часа назад

питбайк ,квадроцикл ,CHERY TIGGO ,снегоходы ,лодочные моторы,бензапилы,бензакосы ,самоделки,ремонты.#самоделки-#CHERY TIGGO -#рыбалка #питбак #квадроцикл #хмао #хмао86

, чтобы оставлять комментарии