Паль и Братов — рехабы, поедание лука, Сидни Суини и «Второе дыхание»

Ещё одна весточка с «Пилота». Александр Паль и Руслан Братов рассказывают про свой сериал Okko «Второе дыхание» (кажется, главный хит фестиваля), а также обсуждают опоздания на съёмки, поедание лука и рехабы. Внезапно в разговоре даже затесалась Сидни Суини.

Иконка канала Телеканал КИНОТВ
832 подписчика
12+
1,09 тыс. просмотров
8 дней назад
12+
1,09 тыс. просмотров
8 дней назад

Ещё одна весточка с «Пилота». Александр Паль и Руслан Братов рассказывают про свой сериал Okko «Второе дыхание» (кажется, главный хит фестиваля), а также обсуждают опоздания на съёмки, поедание лука и рехабы. Внезапно в разговоре даже затесалась Сидни Суини.

, чтобы оставлять комментарии