Патриот из Москвы установил громкоговоритель на своём балконе и каждый день врубает гимн России
Патриот из Москвы установил громкоговоритель на своём балконе и каждый день на весь двор врубает гимн России. На жалобы местных он ответил, что изначально это был троллинг, который перерос в «нечто большее». Позже он устроил опрос, в какое время жильцы хотят слышать гимн, но варианта «не слушать гимн» просто не было.
Патриот из Москвы установил громкоговоритель на своём балконе и каждый день на весь двор врубает гимн России. На жалобы местных он ответил, что изначально это был троллинг, который перерос в «нечто большее». Позже он устроил опрос, в какое время жильцы хотят слышать гимн, но варианта «не слушать гимн» просто не было.




