Патриот из Москвы установил громкоговоритель на своём балконе и каждый день врубает гимн России

Патриот из Москвы установил громкоговоритель на своём балконе и каждый день на весь двор врубает гимн России. На жалобы местных он ответил, что изначально это был троллинг, который перерос в «нечто большее». Позже он устроил опрос, в какое время жильцы хотят слышать гимн, но варианта «не слушать гимн» просто не было.

Иконка канала О'Новости
1 760 подписчиков
18+
10 просмотров
7 дней назад
18+
10 просмотров
7 дней назад

Патриот из Москвы установил громкоговоритель на своём балконе и каждый день на весь двор врубает гимн России. На жалобы местных он ответил, что изначально это был троллинг, который перерос в «нечто большее». Позже он устроил опрос, в какое время жильцы хотят слышать гимн, но варианта «не слушать гимн» просто не было.

, чтобы оставлять комментарии