Судьба семьи Столяровых #никникгущин #Michel_Legrand #Мишель_Легран #Шербурские_зонтики

Они жили в Новосибирске. Учились в одном классе, дружили. Учились хорошо. Впереди у них были ВУЗы и прекрасное будущее. Они окончили вузы, поженились, получили бесплатно квартиру и начали хорошо и счастливо жить. Так бы всё и произошло, но пришли 90-е годы. К тому времени они уже вышли на пенсию. Пенсии оказались небольшими, и он начал подрабатывать, заболел. Ей всё чаще приходилось вызывать скорую помощь и покупать дорогостоящие лекарства. Денег стало не хватать... Я пропущу описание дальнейшей их жизни, и остановлюсь на последнем их расставании. Вот и наступила их последняя встреча и последнее расставание. Он долго стоял у окна и махал ей вслед рукой. Он прощался (говорят умирающие предчувствуют час своей смерти). Она неуверенной походкой с камнем на сердце отдалялась от больницы, как бы растворялась в тумане. А утром его не стало…

Иконка канала НикНикГущин
38 подписчиков
12+
53 просмотра
20 дней назад
12+
53 просмотра
20 дней назад

Они жили в Новосибирске. Учились в одном классе, дружили. Учились хорошо. Впереди у них были ВУЗы и прекрасное будущее. Они окончили вузы, поженились, получили бесплатно квартиру и начали хорошо и счастливо жить. Так бы всё и произошло, но пришли 90-е годы. К тому времени они уже вышли на пенсию. Пенсии оказались небольшими, и он начал подрабатывать, заболел. Ей всё чаще приходилось вызывать скорую помощь и покупать дорогостоящие лекарства. Денег стало не хватать... Я пропущу описание дальнейшей их жизни, и остановлюсь на последнем их расставании. Вот и наступила их последняя встреча и последнее расставание. Он долго стоял у окна и махал ей вслед рукой. Он прощался (говорят умирающие предчувствуют час своей смерти). Она неуверенной походкой с камнем на сердце отдалялась от больницы, как бы растворялась в тумане. А утром его не стало…

, чтобы оставлять комментарии