Дела тепличные, рыбалка на карася.

Всем привет. Лето у нас нынче холодное, посеял горчицу. С Ириной сделали в теплице красоту, а потом рванули с Серёгой на рыбалку на карася. Приятного всем просмотра.

Иконка канала Заметки Иваныча
13 589 подписчиков
12+
9,28 тыс. просмотров
6 дней назад
12+
9,28 тыс. просмотров
6 дней назад

Всем привет. Лето у нас нынче холодное, посеял горчицу. С Ириной сделали в теплице красоту, а потом рванули с Серёгой на рыбалку на карася. Приятного всем просмотра.

, чтобы оставлять комментарии