играю в star box simulator чтоооо???

ахах, ютуб отключает здесь комментарии, интересно почему? игра детская, или ютуб думает, что я несовершеннолетний? мда, а 2004 для чего? кринж. по крйней мере я легко могу доказать, что я 19 летняя с*чка, но всё же это пи*дец. ладно, по*уй, моя вкладка комментариев никому не нужна

Иконка канала Diman4ig
7 подписчиков
12+
2 года назад
12+
2 года назад

ахах, ютуб отключает здесь комментарии, интересно почему? игра детская, или ютуб думает, что я несовершеннолетний? мда, а 2004 для чего? кринж. по крйней мере я легко могу доказать, что я 19 летняя с*чка, но всё же это пи*дец. ладно, по*уй, моя вкладка комментариев никому не нужна

, чтобы оставлять комментарии