Почти сто жилых домов в Костроме отключены от газа

В них проживают больше 2,5 тысяч человек. Некоторые не могут дождаться возвращения газоснабжения уже несколько лет. Почему костромичи лишаются газа, кто и как должен решать вопрос с возобновлением его подачи и как живут те, кто остался без «голубого топлива»? Выясняла ГТРК «Кострома».

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
42 просмотра
11 дней назад
12+
42 просмотра
11 дней назад

В них проживают больше 2,5 тысяч человек. Некоторые не могут дождаться возвращения газоснабжения уже несколько лет. Почему костромичи лишаются газа, кто и как должен решать вопрос с возобновлением его подачи и как живут те, кто остался без «голубого топлива»? Выясняла ГТРК «Кострома».

, чтобы оставлять комментарии