Фестиваль "ТРАДИЦИЯ" в кинопарке Москино.

Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями от посещения фестиваля "ТРАДИЦИЯ" в кинопарке "МОСКИНО". Отдельное СПАСИБО "НОВЫМ МЕДИА" за приглашение, как БЛОГЕРА, и такую возможность описать свои впечатления от этого шикарного мероприятия. Автобус бесплатный М1 от метро Теплый стан сейчас ходит раз в 10 минут - это потрясающее. Ехать минут 40, так что сразу закладывайте это время. Когда я приехала, то сразу пошла на звуки музыки с центральной площади - там были мини площадки с товарами и по пути получилось посмотреть вещи из натуральной ткани, игрушки, ювелирные изделия ручной работы в одном экземпляре, товары для еды и мёд!!! Он был шикарен - иногда мне казалось, что я пробую не мед, а какую-то вкусную сладость! P.S. просто я не люблю мёд, мама его любит, но она не воспринимает не классический вариант. На сцене ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ выступала группа "КАЛИНОВ МОСТ" - людей было не много и не мало, так как на этой огромной площадке в этот день было очень много развлечений и все разошлись по разным. Именно по этой причине не было лишней давки и толкотни. На площадке напротив ЯРМАРОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ шли детские развлекательные мероприятия - сказка кукольная, а родители могли тут же перекусить. Там были и стулья и пуфики. Огромное спасибо ещё за отдельные синие кабинки туалетов - вообще не было очереди в уборную. Спасибо! Появилась ещё одна локация для фотосессии. Это очень мило. Если перейти на СОБОРНУЮ ПЛОЩАДЬ, то там были бесплатные мастер-классы для детей и не только. Кузница - дети могли попробовать себя в качестве кузнеца - и взрослые уж поверьте были бы не против), затем раскрасить гипсовую мини скульптуру, сделать свечу своими руками - даже мне удалось по живой очереди пройти этот мастер-класс ( видимо не все любят свечи и не было на мой субъективный взгляд такого ажиотажа именно сюда - я постояла не более трёх минут!!!), дальше более сложная работа - сшить куколку из ткани, лошадка - подвеска, дети могли попробовать пилить, строгать, колоть и мног чего ещё... Дальше - сделать бусину или подвеску круглую из стекла - если будет в следующий раз такая возможность, то и я с удовольствием хочу поучаствовать! Потом можно было научиться прясти и вшивать. Я не видела такой гаджет для вышивания - очень удобный. Я только "пяльца" знаю. А тут действительно очень удобно, чтобы самостоятельно не держать в руках! Можно было сшить мини сумочку. Яркую, красивую и своими руками! А потом вообще - вырезать из дерева рисунок для шкатулки, но девочки сказали, что они уже 4 часа это делают. Так что для этого мастер-класса необходимо понимать, что на другие вы уже вряд-ли попадаете и начинать тогда лучше именно с него. Я бы тоже хотела попробовать! Так же можно было научиться вышивке в разных стилях и и использованием бусин, камней и страз или бисера. Так же на деревянной круглой форме нарисовать рисунок со значением и покрыть лаком. Получалось очень красиво у деток! И ещё - из металла сделать цветочек - я застала только как делают лепесток - завораживает взгляд и тоже хочется! Но это тоже по времени будет долго, так что имейте ввиду. И это все проходило под шикарное пение ПОБЕДНОГО хора ( при участии ХОРА ПЕРВЫХ) с нашими любимыми песнями!!! Я с удовольствием слушала и подпевала!!! Рядом в ПАЛАТАХ КНЯЗЕЙ РУССКИХ начался концерт Евгении Смольяниновой - романсы - шикарнейший голос и исполнение!!! Я не знаю много романсов, но я была в восторге! Затем я побежала искать ЧЁРНУЮ РОТОНДУ в ПАРКЕ СКАЗОК - я не была там при экскурсии по кинопарку МОСКИНО до этого. Огромное зелёное ухоженное пространство, есть лавочки. Там выступали с частушками - весело, задорно и интересно! А в самой ротонде шли мастер-классы: вам абсолютно бесплатно могли заплести косы, детки с удовольствием делали роспись деревянных ложек, а рядом делали современный кокошник. Вот на него сказали, что очередь медленно двигается и уже ждут более 40 минут и бояться отойти. До БЕЛОЙ РОТОНДЫ я похоже не дошла в этом же парке сказок, а там шли - презентация книги Григория Кубатьяна, встреча с поэтом Алексеем Шмелевым и Софьей Юдиной, спектакль по поэме Анны Ревякиной "ШАХТЕРСКАЯ ДОЧЬ", и выступал СЕНИН GARAGE - Семён Пегов - стихи, Алексей Булгаков - песни. На ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ в этот момент уже началась РУССКАЯ МОДА, но к сожалению пока я дошла уже действте пошло и все готовились к концерту ДЖАНГО. А я в этот момент побежала в ТЕАТР ГОНЗАГИ, что находится сразу при входе в парк на моноспектакль ОЛЬГИ КАБО "Верните время". В это здание удобно заходить через кафе и двигаться внутри. Есть стационарная уборная. Там я уже успела встать в очередь на вход и ждать момент запуска в театр. Я была на нескольких постановках этой артистки, но на моно не была. Рассадка самостоятельная, зал комфортный, у меня был третий ряд место у прохода. В зале прохладно и в конце я прям замёрзла. Пол спектакль сделаю отдельно видео - могу только сказать, что на мой субъективный взгляд это не моно спектакль - на сцене два человека - и мужчина ар

Иконка канала Необычное в обычном
150 подписчиков
12+
11 просмотров
3 дня назад
12+
11 просмотров
3 дня назад

Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями от посещения фестиваля "ТРАДИЦИЯ" в кинопарке "МОСКИНО". Отдельное СПАСИБО "НОВЫМ МЕДИА" за приглашение, как БЛОГЕРА, и такую возможность описать свои впечатления от этого шикарного мероприятия. Автобус бесплатный М1 от метро Теплый стан сейчас ходит раз в 10 минут - это потрясающее. Ехать минут 40, так что сразу закладывайте это время. Когда я приехала, то сразу пошла на звуки музыки с центральной площади - там были мини площадки с товарами и по пути получилось посмотреть вещи из натуральной ткани, игрушки, ювелирные изделия ручной работы в одном экземпляре, товары для еды и мёд!!! Он был шикарен - иногда мне казалось, что я пробую не мед, а какую-то вкусную сладость! P.S. просто я не люблю мёд, мама его любит, но она не воспринимает не классический вариант. На сцене ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ выступала группа "КАЛИНОВ МОСТ" - людей было не много и не мало, так как на этой огромной площадке в этот день было очень много развлечений и все разошлись по разным. Именно по этой причине не было лишней давки и толкотни. На площадке напротив ЯРМАРОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ шли детские развлекательные мероприятия - сказка кукольная, а родители могли тут же перекусить. Там были и стулья и пуфики. Огромное спасибо ещё за отдельные синие кабинки туалетов - вообще не было очереди в уборную. Спасибо! Появилась ещё одна локация для фотосессии. Это очень мило. Если перейти на СОБОРНУЮ ПЛОЩАДЬ, то там были бесплатные мастер-классы для детей и не только. Кузница - дети могли попробовать себя в качестве кузнеца - и взрослые уж поверьте были бы не против), затем раскрасить гипсовую мини скульптуру, сделать свечу своими руками - даже мне удалось по живой очереди пройти этот мастер-класс ( видимо не все любят свечи и не было на мой субъективный взгляд такого ажиотажа именно сюда - я постояла не более трёх минут!!!), дальше более сложная работа - сшить куколку из ткани, лошадка - подвеска, дети могли попробовать пилить, строгать, колоть и мног чего ещё... Дальше - сделать бусину или подвеску круглую из стекла - если будет в следующий раз такая возможность, то и я с удовольствием хочу поучаствовать! Потом можно было научиться прясти и вшивать. Я не видела такой гаджет для вышивания - очень удобный. Я только "пяльца" знаю. А тут действительно очень удобно, чтобы самостоятельно не держать в руках! Можно было сшить мини сумочку. Яркую, красивую и своими руками! А потом вообще - вырезать из дерева рисунок для шкатулки, но девочки сказали, что они уже 4 часа это делают. Так что для этого мастер-класса необходимо понимать, что на другие вы уже вряд-ли попадаете и начинать тогда лучше именно с него. Я бы тоже хотела попробовать! Так же можно было научиться вышивке в разных стилях и и использованием бусин, камней и страз или бисера. Так же на деревянной круглой форме нарисовать рисунок со значением и покрыть лаком. Получалось очень красиво у деток! И ещё - из металла сделать цветочек - я застала только как делают лепесток - завораживает взгляд и тоже хочется! Но это тоже по времени будет долго, так что имейте ввиду. И это все проходило под шикарное пение ПОБЕДНОГО хора ( при участии ХОРА ПЕРВЫХ) с нашими любимыми песнями!!! Я с удовольствием слушала и подпевала!!! Рядом в ПАЛАТАХ КНЯЗЕЙ РУССКИХ начался концерт Евгении Смольяниновой - романсы - шикарнейший голос и исполнение!!! Я не знаю много романсов, но я была в восторге! Затем я побежала искать ЧЁРНУЮ РОТОНДУ в ПАРКЕ СКАЗОК - я не была там при экскурсии по кинопарку МОСКИНО до этого. Огромное зелёное ухоженное пространство, есть лавочки. Там выступали с частушками - весело, задорно и интересно! А в самой ротонде шли мастер-классы: вам абсолютно бесплатно могли заплести косы, детки с удовольствием делали роспись деревянных ложек, а рядом делали современный кокошник. Вот на него сказали, что очередь медленно двигается и уже ждут более 40 минут и бояться отойти. До БЕЛОЙ РОТОНДЫ я похоже не дошла в этом же парке сказок, а там шли - презентация книги Григория Кубатьяна, встреча с поэтом Алексеем Шмелевым и Софьей Юдиной, спектакль по поэме Анны Ревякиной "ШАХТЕРСКАЯ ДОЧЬ", и выступал СЕНИН GARAGE - Семён Пегов - стихи, Алексей Булгаков - песни. На ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ в этот момент уже началась РУССКАЯ МОДА, но к сожалению пока я дошла уже действте пошло и все готовились к концерту ДЖАНГО. А я в этот момент побежала в ТЕАТР ГОНЗАГИ, что находится сразу при входе в парк на моноспектакль ОЛЬГИ КАБО "Верните время". В это здание удобно заходить через кафе и двигаться внутри. Есть стационарная уборная. Там я уже успела встать в очередь на вход и ждать момент запуска в театр. Я была на нескольких постановках этой артистки, но на моно не была. Рассадка самостоятельная, зал комфортный, у меня был третий ряд место у прохода. В зале прохладно и в конце я прям замёрзла. Пол спектакль сделаю отдельно видео - могу только сказать, что на мой субъективный взгляд это не моно спектакль - на сцене два человека - и мужчина ар

, чтобы оставлять комментарии