#Детство (слова Олег Корешков)

Песня всем тем, кто провёл детство в деревне. До сих пор вспоминаю это великолепное время. Всё в памяти осталось. Все песни в формате мр3 можно скачать на моей странице в VK. Ссылка на мою страницу в VK: https://vk.com/oleg.koreshkov

12+
35 просмотров
год назад
12+
35 просмотров
год назад

Песня всем тем, кто провёл детство в деревне. До сих пор вспоминаю это великолепное время. Всё в памяти осталось. Все песни в формате мр3 можно скачать на моей странице в VK. Ссылка на мою страницу в VK: https://vk.com/oleg.koreshkov

, чтобы оставлять комментарии