Я - дежурный по станции Море

Это новая станция. Диспетчер сказал, что это станция Лесная. С Новым 2026 годом!!

Иконка канала Зомбак 10К (вернулся)
45 подписчиков
12+
14 просмотров
6 месяцев назад
12+
14 просмотров
6 месяцев назад

Это новая станция. Диспетчер сказал, что это станция Лесная. С Новым 2026 годом!!

, чтобы оставлять комментарии