Иск за моральный ущерб! Как я отвечала в суде. Моя история
Поддержать канал: https://yoomoney.ru/to/4100116242181923 Ещё одна житейская зарисовка. Ошибка, недоразумение, обида и - "встретимся в суде!" История о том, как жених с невестой подали иск за моральный ущерб, обвинив наш отель в том, чего не было. Суд иск не удовлетворил, но неприятный осадок всё же остался... Если материал показался Вам интересным, ставьте лайк и подписывайтесь
Поддержать канал: https://yoomoney.ru/to/4100116242181923 Ещё одна житейская зарисовка. Ошибка, недоразумение, обида и - "встретимся в суде!" История о том, как жених с невестой подали иск за моральный ущерб, обвинив наш отель в том, чего не было. Суд иск не удовлетворил, но неприятный осадок всё же остался... Если материал показался Вам интересным, ставьте лайк и подписывайтесь




