В СССР были созданы всего две кавер версии на песни группы ABBA, их исполнил ВИА "Поющие сердца".

Иконка канала ПЕНСЫ: Сочи - Москва
39 подписчиков
12+
5 просмотров
13 дней назад
12+
5 просмотров
13 дней назад

, чтобы оставлять комментарии