Сказка КОЛОБОК 🍞 Развивающие Песенки для Детей | Лисёнок Рыжик
Лисёнок Рыжик рассказывает сказку про Колобка в весёлой песенке! 🍞🐰🐺🐻🦊 Колобок укатился от бабушки и дедушки, встретил зайца, волка, медведя и хитрую лису… Чем же закончится история? Пойте вместе с малышом! Добро пожаловать на канал Лисёнка Рыжика! Подписывайтесь и смотрите новые развивающие мультики и песенки каждую неделю! 🦊 Лисёнок Рыжик — маленький добрый лисёнок, который обожает учиться и делиться знаниями с друзьями! В каждом выпуске Рыжик отправляется в новое приключение. Все песенки легко запоминаются, а яркие мультики помогают малышам познавать мир играючи. Видео помогают малышам от 0 до 5 лет развивать внимательность, память и речь через музыку. Слушайте любимую русскую сказку в новом музыкальном формате вместе с ребёнком! ❤️ Подписывайтесь! ► @RyzhikTV #ЛисёнокРыжик #Колобок #ПесенкиДляМалышей #РусскаяСказка #Мультики #ДляДетей #Сказки #КолобокПесенка 🦊 Слова Песенки 🦊 Рыжик — ваш лис и друг, собрались мы все вокруг. В печке испекли пирог, это вкусный колобок. Дед просил испечь пирог, чтобы вышел колобок, Муку бабка собрала, по сусекам помела, В жаркой печке испекла. На окошко отнесла. Колобок прыг на порог, Укатился пирожок. Зайка скачет, прыг да скок: «Съем тебя я, колобок!» Колобок кричит: «Спешу, песню я тебе спою!» Я — весёлый колобок, у меня румяный бок. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. От тебя, зайчишка, я убегу в леса-поля. Покатился в лес густой по тропинке золотой. Громко воет кто-то там, ходит-бродит по кустам. Серый волк кричит: «У-у! Съем тебя я на ходу!» Колобок кричит: «Спешу, песню я тебе спою!» Я — весёлый колобок, у меня румяный бок. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. Я от зайчика ушёл, от тебя, волчишка, я... Покатился кувырком по тропинке прямиком. Вдруг затопал кто-то: «Бум!» — и в лесу поднялся шум. Мишка топает: «Топ-топ! Съем тебя я, колобок!» Колобок кричит: «Спешу, песню я тебе спою!» Я — весёлый колобок, у меня румяный бок. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. Я от зайчика ушёл и от волка я ушёл, От тебя, медведик, я убегу в леса-поля. Покатился через мост, виден тон пушистый хвост. Кто-то в кустиках сидит и на колобка глядит. Сладко говорит лиса, щурит хитрые глаза: «Сядь ко мне на нос, дружок, спой погромче, колобок!» Я — весёлый колобок, у меня румяный бок. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. Я от зайчика ушёл и от волка я ушёл, От медведя я ушёл. От тебя, лисичка, я... Колобок на носик — скок, а лисица — цап за бок! Ам! И съела пирожок, вкусный, сладкий колобок. Айда хитрая лиса, вот такие чудеса! Рыжик — ваш весёлый друг. Рады малыши вокруг. Сказку знаешь, молодец, тут и песенке конец. Похлопаем! Пока! Пока! 🎵 Все песенки: https://youtube.com/playlist?list=PLwhPqTuE9SCT5ExtEalyneZFme9gBrpei&si=OUTYZCuWVYnOpzMI 🌙 Колыбельные: https://youtube.com/playlist?list=PLwhPqTuE9SCSppQE3qQE6yTvEFfe55NAu&si=FAGEVmpdBaQUNbJD
Лисёнок Рыжик рассказывает сказку про Колобка в весёлой песенке! 🍞🐰🐺🐻🦊 Колобок укатился от бабушки и дедушки, встретил зайца, волка, медведя и хитрую лису… Чем же закончится история? Пойте вместе с малышом! Добро пожаловать на канал Лисёнка Рыжика! Подписывайтесь и смотрите новые развивающие мультики и песенки каждую неделю! 🦊 Лисёнок Рыжик — маленький добрый лисёнок, который обожает учиться и делиться знаниями с друзьями! В каждом выпуске Рыжик отправляется в новое приключение. Все песенки легко запоминаются, а яркие мультики помогают малышам познавать мир играючи. Видео помогают малышам от 0 до 5 лет развивать внимательность, память и речь через музыку. Слушайте любимую русскую сказку в новом музыкальном формате вместе с ребёнком! ❤️ Подписывайтесь! ► @RyzhikTV #ЛисёнокРыжик #Колобок #ПесенкиДляМалышей #РусскаяСказка #Мультики #ДляДетей #Сказки #КолобокПесенка 🦊 Слова Песенки 🦊 Рыжик — ваш лис и друг, собрались мы все вокруг. В печке испекли пирог, это вкусный колобок. Дед просил испечь пирог, чтобы вышел колобок, Муку бабка собрала, по сусекам помела, В жаркой печке испекла. На окошко отнесла. Колобок прыг на порог, Укатился пирожок. Зайка скачет, прыг да скок: «Съем тебя я, колобок!» Колобок кричит: «Спешу, песню я тебе спою!» Я — весёлый колобок, у меня румяный бок. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. От тебя, зайчишка, я убегу в леса-поля. Покатился в лес густой по тропинке золотой. Громко воет кто-то там, ходит-бродит по кустам. Серый волк кричит: «У-у! Съем тебя я на ходу!» Колобок кричит: «Спешу, песню я тебе спою!» Я — весёлый колобок, у меня румяный бок. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. Я от зайчика ушёл, от тебя, волчишка, я... Покатился кувырком по тропинке прямиком. Вдруг затопал кто-то: «Бум!» — и в лесу поднялся шум. Мишка топает: «Топ-топ! Съем тебя я, колобок!» Колобок кричит: «Спешу, песню я тебе спою!» Я — весёлый колобок, у меня румяный бок. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. Я от зайчика ушёл и от волка я ушёл, От тебя, медведик, я убегу в леса-поля. Покатился через мост, виден тон пушистый хвост. Кто-то в кустиках сидит и на колобка глядит. Сладко говорит лиса, щурит хитрые глаза: «Сядь ко мне на нос, дружок, спой погромче, колобок!» Я — весёлый колобок, у меня румяный бок. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. Я от зайчика ушёл и от волка я ушёл, От медведя я ушёл. От тебя, лисичка, я... Колобок на носик — скок, а лисица — цап за бок! Ам! И съела пирожок, вкусный, сладкий колобок. Айда хитрая лиса, вот такие чудеса! Рыжик — ваш весёлый друг. Рады малыши вокруг. Сказку знаешь, молодец, тут и песенке конец. Похлопаем! Пока! Пока! 🎵 Все песенки: https://youtube.com/playlist?list=PLwhPqTuE9SCT5ExtEalyneZFme9gBrpei&si=OUTYZCuWVYnOpzMI 🌙 Колыбельные: https://youtube.com/playlist?list=PLwhPqTuE9SCSppQE3qQE6yTvEFfe55NAu&si=FAGEVmpdBaQUNbJD




