Спасибо за жизнь

В Одинцовском родильном доме прошла праздничная акция «Единой России». Флешмоб «Спасибо врачам», посвященный дню медицинского работника. Это те люди, которые встречают новую жизнь - медсестры, врачи и акушерки. О тех, кто вернулся сказать «спасибо» спустя годы, репортаж Полины Терновской.

12+
35 просмотров
8 дней назад
12+
35 просмотров
8 дней назад

В Одинцовском родильном доме прошла праздничная акция «Единой России». Флешмоб «Спасибо врачам», посвященный дню медицинского работника. Это те люди, которые встречают новую жизнь - медсестры, врачи и акушерки. О тех, кто вернулся сказать «спасибо» спустя годы, репортаж Полины Терновской.

, чтобы оставлять комментарии