Бой на льду.
Я делал этот мультфильм очень долго, постоянно падали фигурки, приходилось их вытирать и поэтому мультфильм получился с большим количеством косяков) Спасибо за просмотры и подписки!
Я делал этот мультфильм очень долго, постоянно падали фигурки, приходилось их вытирать и поэтому мультфильм получился с большим количеством косяков) Спасибо за просмотры и подписки!




