Люди доброй воли
Интервью на фронте с добровольцами - участниками СВО. Часть 1 - https://rutube.ru/video/1241d8efbe7307270ebcf0292716c15f/?r=wd Часть 2. Доброволец с позывным "Ларим", разведывательно-штурмовая бригада Святого Георгия Союза добровольцев Донбасса: 00:00 "Начинал я работать с автоматом. Потом освоил РПГ. На первый свой выход я получил РПГ, боекомплект к нему и, как сейчас помню, польский гранатомёт с планками. 00:30 Мы пришли на позицию. Как правильно из него стрелять, я тогда ещё не знал. В первый раз приложил ухо к самой трубе и выстрелил. Не знал тогда ни про наушники, ни про средства защиты. 01:00 Первый выстрел оказался результативным. Передо мной вышел танк с немецким крестом и украинским флагом. Я попал по нему. Вторым выстрелом окончательно добил. Танк полностью сгорел вместе с экипажем. Стрелял ПГ-7. 01:48 За время службы техники подбил много. Часто попадёшь — двигатель глохнет, экипаж выпрыгивает и убегает. Вывел из строя около сорока единиц техники. Два танка. 02:22 Второй танк подбил, он заехал в посадку. Я выстрелил туда практически наугад, а потом увидел, как всё вспыхнуло. Даже не понял сразу, куда именно попал. Скорее всего, сработал боекомплект. 02:36 Хорошо поражались Bradley. Один раз попал такой машине в борт примерно с трёхсот метров. Работали по ней из РПГ. Машина была с экипажем. После попадания её разорвало. 02:57 Это произошло во время одной из задач. Нас отправили на точку, где ожидался накат противника. По замыслу одна наша группа должна была гнать их на нас, а мы встречать с другой стороны. Пока ждали атаку, появилась техника". #Людидобройволи #Донбасс #СВО #преступлениякиевскогорежима #БезСрокаДавности Подписаться на канал в МАХ - https://max.ru/maximgrigoryev Подписаться на канал в ТГ - https://t.me/maximgrigoryev
Интервью на фронте с добровольцами - участниками СВО. Часть 1 - https://rutube.ru/video/1241d8efbe7307270ebcf0292716c15f/?r=wd Часть 2. Доброволец с позывным "Ларим", разведывательно-штурмовая бригада Святого Георгия Союза добровольцев Донбасса: 00:00 "Начинал я работать с автоматом. Потом освоил РПГ. На первый свой выход я получил РПГ, боекомплект к нему и, как сейчас помню, польский гранатомёт с планками. 00:30 Мы пришли на позицию. Как правильно из него стрелять, я тогда ещё не знал. В первый раз приложил ухо к самой трубе и выстрелил. Не знал тогда ни про наушники, ни про средства защиты. 01:00 Первый выстрел оказался результативным. Передо мной вышел танк с немецким крестом и украинским флагом. Я попал по нему. Вторым выстрелом окончательно добил. Танк полностью сгорел вместе с экипажем. Стрелял ПГ-7. 01:48 За время службы техники подбил много. Часто попадёшь — двигатель глохнет, экипаж выпрыгивает и убегает. Вывел из строя около сорока единиц техники. Два танка. 02:22 Второй танк подбил, он заехал в посадку. Я выстрелил туда практически наугад, а потом увидел, как всё вспыхнуло. Даже не понял сразу, куда именно попал. Скорее всего, сработал боекомплект. 02:36 Хорошо поражались Bradley. Один раз попал такой машине в борт примерно с трёхсот метров. Работали по ней из РПГ. Машина была с экипажем. После попадания её разорвало. 02:57 Это произошло во время одной из задач. Нас отправили на точку, где ожидался накат противника. По замыслу одна наша группа должна была гнать их на нас, а мы встречать с другой стороны. Пока ждали атаку, появилась техника". #Людидобройволи #Донбасс #СВО #преступлениякиевскогорежима #БезСрокаДавности Подписаться на канал в МАХ - https://max.ru/maximgrigoryev Подписаться на канал в ТГ - https://t.me/maximgrigoryev




