Не столь важно ЧТО мы делаем. Важно КАК. Даже самое нелюбимое дело можно полюбить.

Зачем делать красиво и хорошо даже то, что мы не любим? Как полюбить нелюбомое?

Иконка канала МАСТЕР-ФЛО-MASTER
1 подписчик
12+
14 просмотров
4 дня назад
12+
14 просмотров
4 дня назад

Зачем делать красиво и хорошо даже то, что мы не любим? Как полюбить нелюбомое?

, чтобы оставлять комментарии