Книжный ВЛОГ📚|| почему «Энтомология»🦋🐝 — это не про насекомых, а про людей и память ❤✨
00:00 – Поехали 00:45 – Катя Качур «Энтомология для слабонервных» - первые впечатления 04:46 – Самара, работа, Третьяковка 10:58 – Продолжаю делиться впечатлениями о книге 17:41 – Снова рабочие будни 18:42 – Субъективный взгляд на фрагменты книги 24:25 – "Зеленый уголок" 25:34 – Финальный отзыв о книге ★ Telegram-канал: https://t.me/yuka_kortes ★ Для личных сообщений: https://t.me/kuchmina_zhirova ★ LiveLib: https://www.livelib.ru/reader/YuliyaZhirova ★ Почта: yuka_kortes@mail.ru -------- #книги #КатяКачур
00:00 – Поехали 00:45 – Катя Качур «Энтомология для слабонервных» - первые впечатления 04:46 – Самара, работа, Третьяковка 10:58 – Продолжаю делиться впечатлениями о книге 17:41 – Снова рабочие будни 18:42 – Субъективный взгляд на фрагменты книги 24:25 – "Зеленый уголок" 25:34 – Финальный отзыв о книге ★ Telegram-канал: https://t.me/yuka_kortes ★ Для личных сообщений: https://t.me/kuchmina_zhirova ★ LiveLib: https://www.livelib.ru/reader/YuliyaZhirova ★ Почта: yuka_kortes@mail.ru -------- #книги #КатяКачур




